Отзывы по применению actigrip compresse

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Таблетки белого (день) содержит: активные ингредиенты: парацетамол 500 мг, псевдоэфедрина гидрохлорид 60 мг; таблетки покрытые синей (ночь) содержит: активные ингредиенты: парацетамол 500 мг, дифенгидрамина гидрохлорид 25 мг. Полный список вспомогательных веществ см. в разделе 6.1.

Вспомогательные вещества
Таблетки белого (день) содержится: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, повидон, crospovidone, стеариновая кислота. Таблетки покрытые голубой (ночь) содержится: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, натрия крахмала гликолат, гидроксипропилцеллюлоза, крахмал кукурузный прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, магния стеарат, гипромеллоза, пропиленгликоль, Опадрай синий 02H205000.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАНИЯ
Лечение симптомов простуды и гриппа.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
§ Гиперчувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ, перечисленных в пункте 6.1; § Дети до 12 лет; § установленной или предполагаемой Беременности, лактации; § сердечно-сосудистых Заболеваний, высокое кровяное давление; § Пациенты с историей инсульта или факторов риска, предрасполагающих; § сахарный Диабет; § Глаукома; § Стеноз желудочно–кишечно-растворимой оболочкой; § Гипертиреоз; § Гипертрофия предстательной железы, стеноз мочеполовой системы; § Астмы; § В больных на лечение с ингибиторами моноаминов (ИНГИБИТОРЫ мао) и в течение двух последующих недель такого лечения; § Пациентах с историей судорог, эпилепсии. Кроме того, для содержания в парацетамол, ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ противопоказано в пациентах с проявляется недостаточность глюкозо–6–фосфат дегидрогеназы.

ДОЗИРОВКА
Дозировка
Взрослые и дети старше 12 лет: таблетки белого три раза в день (утром, в полдень и во второй половине дня) плюс голубой таблетки на ночь перед сном. После 3 дней непрерывной работы без заметного результата, или если появляется высокая температура или другие побочные эффекты, прекратить лечение. Не превышать рекомендованные дозы. Способ применения Принимать таблетки внутрь, не разжевывая.

ХРАНЕНИЕ
Хранить при температуре не выше 25°C. Хранить в оригинальной упаковке, чтобы защитить лекарство от света и влаги.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Использование ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ следует избегать в сочетании с анальгетиками и антипиретиками. Высокие дозы или длительное применение парацетамола, присутствует в лекарственные или другие препараты, содержащие парацетамол, могут привести к заболевания печени с высоким риском, изменения в нагрузки на почки и кровь, даже серьезные, и других серьезных побочных реакций.
У взрослых и детей старше 12 лет, общая доза парацетамола не должна превышать 4 в день. Парацетамол следует назначать с осторожностью пациентам с гепатоцеллюлярной недостаточности от легкой до умеренной (в том числе синдром Жильбера), тяжелой печеночной недостаточности (Child–Pugh > 9), острый гепатит, в сопутствующее лечение с препаратами, которые изменяют функции печени, дефицит глюкозо–6–фосфатдегидрогеназы, гемолитическая анемия. В случае лечения современные лекарства с антикоагулянтами или антиагрегантами, дозы ACTIGRIP "ДЕНЬ и НОЧЬ", должны быть уменьшены. Безопасности кожи В пациентах обработанных с парацетамолом, были приведены очень редко серьезные кожные реакции, как экзема сыпной острая генерализованная (PEARL), синдром Стивенса–Джонсона (SJS) и токсический некролиз эпидермальный (TEN). На первых этапах терапии пациентов, кажется, быть на более высокий риск: возникновение реакции возникает в большинстве случаев на первых этапах лечения. Пациенты должны быть проинформированы о признаках кожных реакций ведущих. ACTIGRIP "ДЕНЬ и НОЧЬ" должна быть прекращена на первое появление кожная сыпь или любых других признаков гиперчувствительности. Не использовать любой другой продукт, содержащий димедрол, включая те, для наружного применения. Безопасность сердечно-сосудистой и цереброваскулярной пациенты должны быть проинформированы, что лечение должно быть приостановлено в случае, если появляются следующие симптомы, связанные с содержанием псевдоэфедрина: артериальная гипертензия, тахикардия, сердцебиение или нарушения сердечного ритма, тошноту, или любой признак неврологического (возникновение или обострение головной боли). В редких случаях возникновения аллергических реакций, приема ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ должна быть приостановлена. Парацетамол следует использовать с осторожностью у пациентов с нарушением функции почек или проблемы с печенью. Испытуемые, которые страдают от алкоголизма, должны обратиться к своему врачу, прежде чем принимать парацетамол или другие обезболивающие или жаропонижающие средства. Пациентам со следующими условиями дыхание должно быть рекомендовано проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать defenidramina: эмфизема, хронический бронхит. Не следует принимать псевдоэфедрин, если врач не сочтет это необходимым: пациентов с нарушениями функции почек и пациентов с заболеваниями щитовидной железы; не использовать в пациентах, которые страдают от гипертиреоз (см. параграф 4.3). Для содержания в парацетамол, администрация ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ может вмешиваться в определение uricemia (методом кислоты фосфорно) и уровень сахара в крови (методом глюкозо–оксидазы–пероксидазы). Для тех, кто занимается спортивной деятельности: применение препарата без необходимости терапевтики является допингом и может определить, в любом случае, положительные допинг–пробы. ACTIGRIP "ДЕНЬ и НОЧЬ" может вызвать сонливость. См. параграф 4.8 нежелательные Эффекты.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Одновременное применение ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ с трициклическими антидепрессантами, симпатомиметиками (например, противоотечные средства, анорексигенные и anfetaminosimili), или с ИМАО может помешать катаболизма катехоламинов и может иногда вызвать увеличение давления. Гипертонические кризы острые при одновременном применении ИМАО и амины simpaticomimetiche были приведенные в медицинской литературе. Эффекты антихолинергических препаратов (например, атропин и другие психотропные препараты), могут быть усилены с сопутствующей обстоятельств пользы ACTIGRIP "ДЕНЬ и НОЧЬ". Пациенты должны быть проинформированы, что могут возникать аддитивный эффект с алкоголем, снотворные, седативные средства и транквилизаторы, что таким образом не следует употреблять одновременно. Использовать с особой осторожностью и под строгим контролем во время лечения хронического лекарства, которые могут определить индукцию monossigenasi печени или в случае воздействия веществ, которые могут иметь такой эффект (например, рифампицин, циметидин, противоэпилептических, какие glutetimmide, фенобарбитал, карбамазепин). Использование антигистаминов одновременно уверены, ототоксичность антибиотиков может маскировать ранние признаки ототоксичности, которой может оказаться только тогда, когда повреждение является необратимым. Обычный прием противосудорожных препаратов или оральных контрацептивов может, с механизм индукции ферментов, ускоряют метаболизм парацетамола, уменьшает концентрацию в плазме, повышая скорость удаления. Скорость всасывания парацетамола может быть увеличена при сопутствующем приеме метоклопрамида и домперидона и снижаться с колестирамин. Лечение с пробенецидом может привести к снижению клиренса парацетамола и увеличение его период полураспада в крови. Не рекомендуется использование продукта, если пациент находится на лечении с жаропонижающие и другие анальгетики (НПВС, селективные ингибиторы ЦОГ–2, глюкокортикостероидами). Из-за содержания псевдоэфедрина, влияние гипотензивных средств, которые мешают активности симпатической (например, метилдопы, альфа-и бета-блокаторы, debrisochina, гуанетидина, betanidina и bretilio) может быть частично отменен ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ, поэтому не следует принимать одновременно. Не следует принимать одновременно с ACTIGRIP ДЕНЬ & НОЧЬ антикоагулянтов, как варфарин и другие кумарины, так как их эффект может быть увеличен от длительного использования парацетамола с повышенным риском кровотечения.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Ниже приведены побочные эффекты, зарегистрированные в результате приема ACTIGRIP ДЕНЬ & Ночью частота побочных эффектов определяется по следующей конвенции: Очень часто (≥1/10); Часто (≥1/100 и

Source: www.italy-apteka.ru
Подробнее
Видео отзывы
Лекарства от гепатита C
Комбинации препаратов в зависимости от генотипа вируса
Наименование Страна Производитель Цена за 1 уп. Цена за курс Для каких генотипов
Софосбувир + Велпатасвир
Velpanat ХИТ ПРОДАЖ! Индия Natco узнать цену узнать цену все
Velasof ХИТ ПРОДАЖ! Индия Hetero узнать цену узнать цену все
Lucisovel Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену все
SofoVel ХИТ ПРОДАЖ! Пакистан AVA Pharmaceuticals (Pvt) Ltd узнать цену узнать цену все
Софосбувир и Даклатасвир
Hepcinat и Natdac ХИТ ПРОДАЖ! Индия Natco узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Sofovir и Daclahep Индия Hetero узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Sovihep и Dacihep Индия Zydus узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Lucisof и Lucidac Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену 1, 2, 3
SofoDac ХИТ ПРОДАЖ! Пакистан AVA Pharmaceuticals (Pvt) Ltd узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Софосбувир + Ледипасвир
Hepcinat LP Индия Natco узнать цену узнать цену 1, 4
Ledifos Индия Hetero узнать цену узнать цену 1, 4
Ledihep Индия Zydus узнать цену узнать цену 1, 4
Lucisole Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену 1, 4
500
миллионов
человек являются носителями
вируса гепатита С
по данным Всемирной Организации Здоровья
5%
ГРАЖДАН В РФ
являются носителями
вируса гепатита С
98%
НАШИХ КЛИЕНТОВ
получают "минус" через 14 дней
после начала приема лекарств
по результатам количественного анализа
Почему надежнее приобрести лекарства именно у нас?

1.Доставка по Москве: 2-3 часа

Мы несем ответственность за успех вашей терапии. Если у вас закончились таблетки - мы доставим новую упаковку без промедления, и вам не придется прерывать терапию.

2.Стоимость без наценок и скрытых платежей

Мы не выставляем на сайте заниженные цены ради привлечения клиентов. У нас нет дополнительной оплаты за доставку и тому подобных хитростей. Цена, указанная на сайте неизменна.

3.Препараты действительно излечивают от Гепатита С

Да, у нас не самый большой ассортимент. Но за качество и эффективность каждого препарата, представленного у нас, мы ручаемся головой. Мы не размещаем отзывы, написанные под копирку. Вы всегда можете попросить у нас контакты наших бывших клиентов (тех, кто не против этого) практически из любого города РФ или СНГ - никакие актеры не смогут передать эмоции вылечившихся людей. По разговору вы это поймете.

Доставка софосбувира
Как происходит доставка более подробно:
Как происходит доставка:
  • Сертифицированная курьерская служба доставит препараты Вам на дом (время доставки согласовывается)
  • Сроки доставки по Москве 2-3 рабочих дня
  • Стоимость Доставки 3% от Суммы заказа. Дорого? Позвоните сделаем скидку.
  • Перед оплатой можно проверить препараты (голограмы, дата выпуска, стоимость в рупиях)
  • Во вложениях диеты, аннотации на русском языке, сертификаты. Ссылки на масс. лабораторные исследования и сертификаты дистрибьюторов мы отправляем онлайн еще до заказа.
  • Оплата наличными
Самое главное - гарантия излечения
Заказать доставку И избавиться от гепатита С навсегда
Статистика развития гепатита С
  • Интерфероновые схемы лечения излечивали всего до 35-40% пациентов
  • Частота рецидивов после интерфероновой терапии составляет ~ 20%
  • Софосбувир в комбинации с даклатасвиром, ледипасвиром или велпатасвиром излечивает 98% пациентов
  • При правильно подобранной комбинации и сроке терапии рецидивов нет!
Вылечить Гепатит C
Мы предлагаем: эффективные лицензированные препараты из Индии
Официально гарантируем 100% излечение
Лабораторная экспертиза
Оригинальность
Независимая лабораторная экспертиза. Hepcinat (sofosbuvir)
Независимая лабораторная экспертиза. Natdac (daclatasvir).jpg
Независимая лабораторная экспертиза. Hepcinat LP (sofosbuvir + ledipasvir)
Независимая лабораторная экспертиза. Ledifos (sofosbuvir + ledipasvir)
Наши сертификаты
Доставляем во все регионы РФ,
страны СНГ и страны Евросоюза
Часто задаваемые вопросы
Где гарантия что я вылечусь от гепатита С?
У меня очень малый вес, что делать?
Можно ли принимать препараты детям?
Сколько стоит и сколько времени занимает доставка по Москве?
Я проездом в Москве, можно ли получить лекарство на вокзале/аэропорту?
Сколько времени занимает доставка по России?
Нужна ли предоплата?
Какие способы оплаты возможны?
По какому курсу валют происходит расчет?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.