Cold aid капсулы с псеудоэфедрином купить в москве

Псевдоэфедрин+ибупрофен МНН

Международное название: Псевдоэфедрин+Ибупрофен

Торговое наименование: Нурофен СтопКолд

Фармакологическое действие:

Комбинированное средство; оказывает сосудосуживающее, жаропонижающее и анальгетическое действие. Псевдоэфедрин - симпатомиметик, уменьшает отечность слизистой оболочки носа, носоглотки, придаточных пазух. Начало действия - через 30 мин после приема, длительность - 4-5 ч. Ибупрофен - НПВП, блокирует ЦОГ 1 и 2, изменяет метаболизм арахидоновой кислоты, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления. Уменьшает проницаемость капилляров; стабилизирует лизосомальные мембраны; снижает болевую чувствительность в очаге воспаления любой этиологии.

Показания:

Лихорадочный синдром ("простудные" и инфекционные заболевания), ринит, ринорея, синусит; ринофарингит; грипп.

Противопоказания:

Гиперчувствительность; детский возраст (до 12 лет); беременность (I триместр). С осторожностью - беременность (II-III триместр), период лактации; эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит); врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); артериальная гипертензия, ИБС, сердечная недостаточность, бронхиальная астма; гемофилия, гипокоагуляция, заболевания крови; гипертиреоз; сахарный диабет; печеночная или почечная недостаточность, снижение слуха, патология вестибулярного аппарата, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; феохромоцитома; одновременный прием трициклических антидепрессантов и др. симпатомиметиков, ингибиторов МАО (и в течение 2 нед после их отмены).

Режим дозирования:

Внутрь, в начальной разовой дозе - 400 мг ибупрофена и 60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида, затем по 200-400 мг ибупрофена и 30-60 мг псевдоэфедрина гидрохлорида с интервалом 4 ч. Максимальная суточная доза - 1200 мг ибупрофена и 180 мг псевдоэфедрина гидрохлорида.

Побочные эффекты:

Диспепсия, НПВП-гастропатия; сердечная недостаточность, тахикардия, отечный синдром, повышение АД, загрудинная боль; головная боль, головокружение, утомляемость, нарушения сна, тремор, возбуждение, галлюцинации, снижение слуха, шум в ушах, депрессия; аллергические реакции: крапивница, бронхоспазм, зуд, отек Квинке; нарушение функции печени и почек, агранулоцитоз, лейкопения, анемия, тромбоцитопения, кровотечение (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное); сухость слизистых, жажда, потливость; мышечная слабость. Передозировка. Симптомы: тошнота, рвота, нарушения сна, возбуждение, тахикардия. Лечение: симптоматическое.

Особые указания:

Индивидуальный подбор дозы проводится при выраженных нарушениях функции печени и/или почек, лицам пожилого возраста. Во время лечения проводят контроль функции ЖКТ, анализ периферической крови и функционального состояния печени и почек, АД. При определении 17-кетостероидов, препарат следует отменить за 48 ч до исследования. В период лечения необходимо соблюдать осторожность больным, деятельность которых связана с источником повышенной опасности (управление транспортными средствами).

Взаимодействие:

Ибупрофен снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, побочные эффекты минералокортикостероидов, ГКС, эстрогенов; снижает эффективность гипотензивных и мочегонных средств; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Увеличивает концентрацию в крови препаратов Li+, повышает токсичность метотрексата. Псевдоэфедрин усиливает действие пероральных антикоагулянтов, ослабляет эффект диуретиков, усиливает действие симпатомиметиков. Гуанетидин, резерпин, метилдопа ослабляют действие псевдоэфедрина. Трициклические антидепрессанты могут как усиливать, так и ослаблять эффективность псевдоэфедрина. Псевдоэфедрин ослабляет действие гуанетидина, повышает аритмогенный эффект сердечных гликозидов, хинидина, трициклических антидепрессантов. Усиливаются гипертензивное действие и риск развития тахикардии при комбинации с трициклическими антидепрессантами, др. симпатомиметиками, анорексигенными препаратами, амфетаминовыми психостимуляторами; ослабляет эффект гипотензивных препаратов.

Source: lek-info.ru
Подробнее
Видео отзывы
Лекарства от гепатита C
Комбинации препаратов в зависимости от генотипа вируса
Наименование Страна Производитель Цена за 1 уп. Цена за курс Для каких генотипов
Софосбувир + Велпатасвир
Velpanat ХИТ ПРОДАЖ! Индия Natco узнать цену узнать цену все
Velasof ХИТ ПРОДАЖ! Индия Hetero узнать цену узнать цену все
Lucisovel Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену все
SofoVel ХИТ ПРОДАЖ! Пакистан AVA Pharmaceuticals (Pvt) Ltd узнать цену узнать цену все
Софосбувир и Даклатасвир
Hepcinat и Natdac ХИТ ПРОДАЖ! Индия Natco узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Sofovir и Daclahep Индия Hetero узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Sovihep и Dacihep Индия Zydus узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Lucisof и Lucidac Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену 1, 2, 3
SofoDac ХИТ ПРОДАЖ! Пакистан AVA Pharmaceuticals (Pvt) Ltd узнать цену узнать цену 1, 2, 3
Софосбувир + Ледипасвир
Hepcinat LP Индия Natco узнать цену узнать цену 1, 4
Ledifos Индия Hetero узнать цену узнать цену 1, 4
Ledihep Индия Zydus узнать цену узнать цену 1, 4
Lucisole Шри-Ланка Lucius узнать цену узнать цену 1, 4
500
миллионов
человек являются носителями
вируса гепатита С
по данным Всемирной Организации Здоровья
5%
ГРАЖДАН В РФ
являются носителями
вируса гепатита С
98%
НАШИХ КЛИЕНТОВ
получают "минус" через 14 дней
после начала приема лекарств
по результатам количественного анализа
Почему надежнее приобрести лекарства именно у нас?

1.Доставка по Москве: 2-3 часа

Мы несем ответственность за успех вашей терапии. Если у вас закончились таблетки - мы доставим новую упаковку без промедления, и вам не придется прерывать терапию.

2.Стоимость без наценок и скрытых платежей

Мы не выставляем на сайте заниженные цены ради привлечения клиентов. У нас нет дополнительной оплаты за доставку и тому подобных хитростей. Цена, указанная на сайте неизменна.

3.Препараты действительно излечивают от Гепатита С

Да, у нас не самый большой ассортимент. Но за качество и эффективность каждого препарата, представленного у нас, мы ручаемся головой. Мы не размещаем отзывы, написанные под копирку. Вы всегда можете попросить у нас контакты наших бывших клиентов (тех, кто не против этого) практически из любого города РФ или СНГ - никакие актеры не смогут передать эмоции вылечившихся людей. По разговору вы это поймете.

Доставка софосбувира
Как происходит доставка более подробно:
Как происходит доставка:
  • Сертифицированная курьерская служба доставит препараты Вам на дом (время доставки согласовывается)
  • Сроки доставки по Москве 2-3 рабочих дня
  • Стоимость Доставки 3% от Суммы заказа. Дорого? Позвоните сделаем скидку.
  • Перед оплатой можно проверить препараты (голограмы, дата выпуска, стоимость в рупиях)
  • Во вложениях диеты, аннотации на русском языке, сертификаты. Ссылки на масс. лабораторные исследования и сертификаты дистрибьюторов мы отправляем онлайн еще до заказа.
  • Оплата наличными
Самое главное - гарантия излечения
Заказать доставку И избавиться от гепатита С навсегда
Статистика развития гепатита С
  • Интерфероновые схемы лечения излечивали всего до 35-40% пациентов
  • Частота рецидивов после интерфероновой терапии составляет ~ 20%
  • Софосбувир в комбинации с даклатасвиром, ледипасвиром или велпатасвиром излечивает 98% пациентов
  • При правильно подобранной комбинации и сроке терапии рецидивов нет!
Вылечить Гепатит C
Мы предлагаем: эффективные лицензированные препараты из Индии
Официально гарантируем 100% излечение
Лабораторная экспертиза
Оригинальность
Независимая лабораторная экспертиза. Hepcinat (sofosbuvir)
Независимая лабораторная экспертиза. Natdac (daclatasvir).jpg
Независимая лабораторная экспертиза. Hepcinat LP (sofosbuvir + ledipasvir)
Независимая лабораторная экспертиза. Ledifos (sofosbuvir + ledipasvir)
Наши сертификаты
Доставляем во все регионы РФ,
страны СНГ и страны Евросоюза
Часто задаваемые вопросы
Где гарантия что я вылечусь от гепатита С?
У меня очень малый вес, что делать?
Можно ли принимать препараты детям?
Сколько стоит и сколько времени занимает доставка по Москве?
Я проездом в Москве, можно ли получить лекарство на вокзале/аэропорту?
Сколько времени занимает доставка по России?
Нужна ли предоплата?
Какие способы оплаты возможны?
По какому курсу валют происходит расчет?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам.